Arlight
Контроллер SMART-K47-RGB (12-24В 3х1А 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 028441
Артикул: 028441
ETIM: EC002924
2142 ₽
МРЦ (с НДС):
1756 ₽
Предзаказ
Миниатюрный контроллер для RGB светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 1A на канал, 3 канала, максимальная мощность 36-72W. Габариты 60x14x6 мм. Совместим с пультами и панелями SMART, поддерживающими управление по радиоканалу. !!!Актуальная схема привязки пультов в инструкции на сайте!!!
| Высота | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 3 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 14 мм |