Световые Технологии
Подвес жесткий URAN ST-54-1000 СТ 2501002890 Световые технологии
Артикул: 2501002890
ETIM: EC002557
1152 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1276 ₽
МРЦ (с НДС):
944 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3054-st-54-1000-zhestkij-podves-uran.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 265 мм |