Световые Технологии
Подвес жесткий URAN ST-54-1500 СТ 2501002900 Световые технологии
Артикул: 2501002900
ETIM: EC002557
1255 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1390 ₽
МРЦ (с НДС):
1028 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3055-st-54-1500-zhestkij-podves-uran.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 265 мм |