Вентилятор с фильтром ЭМС 200 м3/ч, 115<(>&<)>230В AC, 204х204 мм, IP54 R5MCV20231 DKC
Артикул: R5MCV20231
Доступен
16 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Вентилятор с фильтром ЭМС 200 м3/ч, 115&230В AC, 204х204 мм, IP54
| Высота | 85.5 мм |
| Высота | 85.5 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 26 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 200 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 115...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 115 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Уровень шума | 62 дБА |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 204 мм |