Rexant
Аккумулятор Li-ion 16340 (CR123A) 3.7В 700мА.ч unprotected Rexant 30-2040
Артикул: 30-2040
ETIM: EC000357
220 ₽
МРЦ (с НДС):
181 ₽
Предзаказ
Литий-ионный аккумулятор предназначен для использования в фонарях и других устройствах с высоким энергопотреблением.
Характеристики:
Без эффекта памяти
Защита от чрезмерного заряда/разряда: нет
Электрохимическая система: литий-ионные (INR) LiNiMnCoO2
Типоразмер: 16340
Емкость: 700 mAh
Напряжение: 3,7 В
| Вес | 20 кг |
| Высота с полюсами | 34 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 16 мм |
| Емкость | 700 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Нет |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 10 |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 30 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 16 мм |