Rexant
Аккумулятор Li-ion (литий-ион) 18650 3.7В 3000мАч без платы защиты (уп.2шт) Rexant 30-2037
Артикул: 30-2037
ETIM: EC000357
1427 ₽
МРЦ (с НДС):
978 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота с полюсами | 65 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 3000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Нет |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 30 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 18 мм |