Delta
Аккумулятор стартерный 12В 11А.ч CT 1211 Delta 3401010030017
Артикул: 3401010030017
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 3360 кг |
| Высота с полюсами | 117 мм |
| Длина | 151 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 86 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Delta Аккумулятор ОПС 6В 2.8А.ч DT 6028 Delta 4614010040024
Цена по запросу
WBR Аккумулятор стартерный 12В 18А.ч WBR SMT12-18 WBR