DKC
Консоль одиночная, 41х21 мм, осн. 400 BBP2140 DKC
Артикул: BBP2140
ETIM: EC000022
1278 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1289 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Steel galvanised |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Sendzimir galvanised |
| Исполнение | Wall bracket |
| Материал | Steel |
| Несущая способность | 0.9 кг |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27355-konsol-odinochnaya-41kh21-mm-osn-400.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | мм |