Varton
Рас-ль микропризма 595*180мм (590*175) 2шт
Артикул: V2-A0-MP00-02.2.0008.20
ETIM: EC002558
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 2.5 мм |
| Длина | 590 мм |
| Материал | Пластик |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/58602-ras-l-mikroprizma-595180mm-590175-2sht.html |
| Текстура крышки | Призматическое |
| Тип компонента/запасная часть | Плафон/рассеиватель светильника |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 174 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
LEDEL Скоба белая LEDEL
Цена по запросу
Белый свет Крышка BS-KR-3 White Белый свет a26150