Systeme Electric
Рамка 4-м Glossa горизонт. шоколад SE GSL000804 Systeme Electric
Артикул: GSL000804
ETIM: EC000007
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество групп | 4 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество мест | 4 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 53 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 296 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Simon Рамка 4-местн. S82 Concepi матов. зол. Simon 8200647-095