IEK
ITK PDU 6 розеток нем. ст. + 2 С13 LED 1U каб. 2м нем. ст.
Артикул: PH12-6D2C131-P
ETIM: EC002762
3100 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2541 ₽
МРЦ (с НДС):
2541 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Амперметр | Нет |
| Высота | 45.2 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Длина | 487 мм |
| Количество розеток C13 | 2 |
| Количество розеток C19 | 0 |
| Количество розеток C20 | 0 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Напряжение питания | 230 В |
| С дисплеем | Нет |
| С предохранителем | Нет |
| Ширина | 45.2 мм |