IEK
ITK PDU 7 розеток нем. ст, с LED выкл, 1U, без шнура, вх. С14
Артикул: PH12-7D3
ETIM: EC002762
4461 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3657 ₽
МРЦ (с НДС):
3657 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Амперметр | Нет |
| Высота | 55 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Длина | 487 мм |
| Количество розеток C13 | 0 |
| Количество розеток C19 | 0 |
| Количество розеток C20 | 0 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Напряжение питания | 230 В |
| С дисплеем | Нет |
| С предохранителем | Нет |
| Ширина | 44.4 мм |