IEK
ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс
Артикул: FOBX-P8-Z
ETIM: EC001130
475 ₽
Прайс-лист (с НДС):
389 ₽
МРЦ (с НДС):
389 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Класс оптоволокна | OS2 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С количеством муфт/адаптеров | 8 |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 125 мм |