IEK
ITK Шкаф LINEA E 42U 600х600мм двери 2шт стек. и метал. сер.
Артикул: LE35-42U66-GM
ETIM: EC002500
72715 ₽
Прайс-лист (с НДС):
70121 ₽
МРЦ (с НДС):
59602 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 2000 мм |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |