IEK
MEZONIN Светильник LED ДБО 0207 36Вт IP20 4000К оп. GENERICA
Артикул: MN-DBO0-0207-036-40-K01-G
ETIM: EC002892
433 ₽
Прайс-лист (с НДС):
473 ₽
МРЦ (с НДС):
355 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 23 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3600 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 36 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 75 мм |