Legrand (группа IEK)
DRX250 термомагнитный 200A 4П 36KA
Артикул: 027133
ETIM: EC000228
10912 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8944 ₽
МРЦ (с НДС):
8944 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Высота | 27 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 200 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 200 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 2000 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 2000 А |
| Длина | 175 мм |
| Имеется указатель расцепления | Да |
| Исполнение | Статический |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 1 |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 15 А |
| Метод работы | RF |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 36 кА |
| Номинальное напряжение по | 0 В |
| Номинальное напряжение с | 110 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 200 А |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Да |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 45 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
BAKS Крышка левой редукции PRKLJ150/100
Цена по запросу
КЭАЗ ВА13-29-2211-63А-12Iн-690AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-344710-100А-500-690AC-НР24DC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА13-29-3200-40А-3Iн-690AC-У3