Legrand (группа IEK)
Коробка 1-м ОП Etika сл. кость IEK 672520 Legrand (группа IEK)
Артикул: 672520
ETIM: EC000080
348 ₽
Прайс-лист (с НДС):
381 ₽
МРЦ (с НДС):
285 ₽
Предзаказ
Коробка для наружного монтажа 1-м ETIKA предназначена для формирования посадочных мест под электроустановочные изделия при открытой проводке.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 88.5 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С кабельным вводом | Да |
| С накладной рамкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Накладной корпус |
| Ударопрочный | Да |
| Цвет | Кремово-белый |
| Ширина устройства | 88.5 мм |