Промрукав
Комплекты для крепления ОКЛ с использованием самореза, дюбеля и скобы СМО d19-20 мм (100 шт) Промрук
Артикул: PR08.4996
ETIM: EC000127
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр по | 20 мм |
| Диаметр с | 19 мм |
| Исполнение | Однолапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Хром |