ВЭЛАН
Коробка взрывозащищенная КП6-24 ХЛ1 ВЭЛАН 462246А
Артикул: 462246А
ETIM: EC002503
8190 ₽
МРЦ (с НДС):
6713 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 0, 1, 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 0, 1, 2 |
| Количество кабельных вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Ширина | 80 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC EJBS20E30301 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Цена по запросу
ВЭЛАН Коробка соединительная КП24-14-ХЛ1 ВЭЛАН 00-00096624
Цена по запросу
ВЭЛАН Коробка соединительная КС12-10-УХЛ2 ВЭЛАН 00-00078072