Лоток лестничный 100x200x3000-1,5 мм, HDZ EKF LT100200-1,5-HDZ
Артикул: LT100200-1,5-HDZ
Предзаказ
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |