Лоток лестничный 100x600x3000-1,2 мм HDZ EKF LT100600-1,2-HDZ
Артикул: LT100600-1,2-HDZ
Предзаказ
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Полезное поперечное сечение | 60 000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |