Лоток лестничный 50x100x3000-1,2 мм EKF LT50100-1,2
Артикул: LT50100-1,2
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Материал | сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Ширина | 100 мм |