Лоток лестничный 80x200x3000-1,2 мм EKF LT80200-1,2
Артикул: LT80200-1,2
ETIM: EC000854
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
3 | м | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Материал | сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |