Лоток проволочный усиленный 80x150x3000-4,8 мм EKF LP80150-4,8
Артикул: LP80150-4,8
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Материал | сталь |
| Толщина материала | 4,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |