Промрукав
Металлорукав Р3-ПР-ЦХ-15 1100 Н УХЛ1 (уп.100м) Промрукав PR.08151
Артикул: PR.08151
ETIM: EC001179
14810 ₽
МРЦ (с НДС):
8795 ₽
Предзаказ
Металлорукав Р3 (негерметичный) предназначен для защиты изолированных проводов и кабелей, резиновых шлангов и других подобных изделий от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Широкий диапазон рабочих температур позволяет использовать металлорукав от -60°С до +100?С.
| Внешний диаметр | 19.2 мм |
| Внутренний диаметр | 13.9 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Разрывное усилие | 250 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Статический радиус изгиба | 75 мм |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -80 град.C |
| Уплотнение | Уплотнение специальными нитями |