Промрукав
Металлорукав Р3-ПР-ЦХ-50 1100 Н УХЛ1 (уп.15м) Промрукав PR.08501
Артикул: PR.08501
ETIM: EC001179
8473 ₽
МРЦ (с НДС):
5050 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 58.7 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Разрывное усилие | 600 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Статический радиус изгиба | 245 мм |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -80 град.C |