Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-НГ-25 (уп.10м) Промрукав PR04.0308
Артикул: PR04.0308
ETIM: EC001179
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
| Внешний диаметр | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.7 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Разрывное усилие | 750 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Статический радиус изгиба | 170 мм |