Legrand (группа IEK)
Рамка 4-м Valena темн. дерево/сер. штрих (DIY-упак.) IEK 696733 Legrand (группа IEK)
Артикул: 696733
ETIM: EC000007
3704 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4048 ₽
МРЦ (с НДС):
3036 ₽
Предзаказ
Рамка для розеток и выключателей VALENA, 4 поста. Предназначена для установки на механизмы серии VALENA.
| RAL-номер (аналогичный) | 8028 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Количество групп | 4 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество мест | 4 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 0 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 0 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Не применимо |
| Ударопрочность | IK04 |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 295 мм |