DKC
Рамка 3-м 6мод. Avanti метал. никелир. DKC 4409856
Артикул: 4409856
ETIM: EC000007
20415 ₽
Прайс-лист (с НДС):
16734 ₽
МРЦ (с НДС):
11714 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
59 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Никелированная рамка из металла для настенного монтажа. Назначение: декоративное оформление серии "Avanti"; монтаж в стену на каркас ЭУИ "Avanti" (код 4400802). Дизайн разработан Luca Mertelli. Материал – металл. Покрытие – порошковая краска. Кол-во модулей: 6
Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество мест | 3 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 6 |
| Материал | Металл |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24644-ramka-iz-metalla-avanti-nikelirovannaya-6-modulej.html |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 230 мм |