DKC
Рамка 2-м 4мод. Avanti натуральн. дерево беленый дуб DKC 4400844
Артикул: 4400844
ETIM: EC000007
13381 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10968 ₽
МРЦ (с НДС):
7678 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
210 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка из натурального беленного дуба для настенного монтажа. Назначение: декоративное оформление серии "Avanti"; монтаж в стену на каркас ЭУИ "Avanti" (код 4400802). Дизайн разработан B. Dall’Ecco. Материал – беленый дуб. Кол-во модулей: 4
Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 4 |
| Материал | Дерево |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24450-ramka-iz-naturalnogo-dereva-avanti-belenyj-dub-4-modulya.html |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет | Beige |
| Ширина | 160 мм |