Varton
Рассеиватель для свет. Албес 600х600 IP40 призма VARTON V2-A1-PR00-00.2.0132.25
Артикул: V2-A1-PR00-00.2.0132.25
ETIM: EC002558
796 ₽
МРЦ (с НДС):
522 ₽
Предзаказ
Пластиковый рассеиватель для светодиодного светильника. Структурированная поверхность "Призма стандарт". Вид пластика - полистирол.
| Высота/глубина | 2.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/59686-ras-l-prizma-dlya-albes-600kh600-ip40-2-sht-v-upak.html |
| Текстура крышки | Призматическое |
| Тип компонента/запасная часть | Плафон/рассеиватель светильника |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |