Varton
Рассеиватель для светильника Стронг 1242х90х68 IP65 матов. VARTON V2-I0-IPM0-02.3.0210.18
Артикул: V2-I0-IPM0-02.3.0210.18
ETIM: EC002558
927 ₽
Прайс-лист (с НДС):
927 ₽
МРЦ (с НДС):
608 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Поликарбонатный рассеиватель с добавками УФ-стабилизатора. Монтируется к корпусу светильника на замки-защелки.
| Высота/глубина | 68 мм |
| Длина | 1242 мм |
| Материал | Пластик |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/57429-rasseivatel-dlya-svetilnika-ip65-strong-12429068-matovyj-3-sht-v-korobke.html |
| Текстура крышки | Матовый (-ая) |
| Тип компонента/запасная часть | Плафон/рассеиватель светильника |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |