Varton
Рассеиватель для свет. 588х588 (582х582) опал для Грильято VARTON V2-R0-OP00-03.2.0005.15
Артикул: V2-R0-OP00-03.2.0005.15
ETIM: EC002558
1211 ₽
МРЦ (с НДС):
794 ₽
Предзаказ
Акриловый рассеиватель для светодиодного светильника. Матовая гладкая поверхность "Опал".
| Высота/глубина | 2.5 мм |
| Длина | 582 мм |
| Материал | Пластик |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/59055-rasseivatel-opal-dlya-grilyato-588588-582582-mm-2-sht-v-upakovke.html |
| Текстура крышки | Опаловый (-ая) |
| Тип компонента/запасная часть | Плафон/рассеиватель светильника |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 582 мм |