Реле промежуточное OIR 3 конт. (8А) 110В AC/DC IEK OIR-308-ACDC110V ONI
Артикул: OIR-308-ACDC110V
Предзаказ
Три контактных группы, с коммутационной возможностью до 8А каждая. Номинальное напряжение катушки реле 110В AC/DC.
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 11 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Ширина | 18 мм |