Розетка 2-м СП Этюд 16А IP20 250В без заземл. без защ. шторок бел. SE PC16-105B Systeme Electric
Артикул: PC16-105B
ETIM: EC000125
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Розетка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (белый, скрытой установки) двухместная, без шторок и заземления предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А. Двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. Габаритные размеры основания 113*76,5 мм. Она проста в установке и удобна в применении. Сделано в России.
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Антибактериальный | Нет |
| В комплекте с вилкой (разъем) | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 112.9 мм |
| Глубина устройства | 37.9 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | Нет |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество активных контактов (круглых) | 4 |
| Количество активных контактов (плоских) | 0 |
| Количество мест | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Ударопрочность | IK02 |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 76.5 мм |