Розетка 2-м СП Этюд 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок бел. SE PC16-007B Systeme Electric
Артикул: PC16-007B
Удалённый склад
232 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Розетка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (белый, скрытой установки) двухместная с заземлением, без шторок предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А. Двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. Заземление обеспечивает безопасность при косвенном прикосновении. Она проста в установке и удобна в применении. Сделано в России.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 92 мм |
| Глубина устройства | 48 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество активных контактов (круглых) | 4 |
| Механизм извлечения | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 81 мм |