LEDEL
Соединитель L-fusion Office MG X/30/Д/940/03/V/230AC/IP40 DALI LEDEL LFS30-143-3110-13X19
Артикул: LFS30-143-3110-13X19
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
28020 ₽
Предзаказ
Светильник-соединитель служит для соединения светильников L-fusion MG в уникальную геометрическую композицию.
| Высота/глубина | 516.6 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 517 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3000 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 56.8 мм |