LEDEL
Соединитель L-fusion Retail MG L/18/Д/840/03/O1-E4/220AC IP40 DALI LEDEL LFS18-142-3110-13G19
Артикул: LFS18-142-3110-13G19
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
18748 ₽
Предзаказ
Светильник-соединитель служит для соединения светильников L-fusion MG в уникальную геометрическую композицию.
| Высота/глубина | 283.8 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 284 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2520 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 56.8 мм |