Varton
Соединитель внешний L-образый черный левый
Артикул: V4-R4-05.0010.TRK-0001
ETIM: EC000101
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенный | Нет |
| Высота | 32.5 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 66 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 3600 Вт |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/59262-soedinitel-vneshnij-l-obrazyj-chernyj-levyj.html |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 66 мм |