НЗС
Станция зарядная для электромобилей Макс 22 G НЗС М22G
Артикул: М22G
ETIM: EC002883
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество CEE штепсельных розеток | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GB AC | 1 |
| Количество автомобильных разъемов GB DC | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GHAdeMO | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 1 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 1 CCS | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 2 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 2 CCS | 0 |
| Количество домашних розеток | 0 |
| Количество зарядных устройств | 1 |
| Количество размыкателей тока утечки типа A | 1 |
| Количество размыкателей тока утечки типа B | 1 |
| Количество розеток GB | 0 |
| Количество розеток Тип 2 | 0 |
| Количество розеток Тип 3 | 0 |
| Макс. мощность на зарядную точку | 22 кВт |
| Модель присоединения для установки | 1-фазный |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| С автоматическим выключателем | Да |
| С коммуникационным интерфейсом | Да |
| С управлением зарядкой | Да |
| Со счетчиком энергии | Да |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ударопрочность | IK10 |
| Функция управления, контроля доступом | Да |
| Ширина | 300 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ресанта Дрель ударная ДУ-16/1100МК Ресанта 75/8/5
Цена по запросу
КУРС Зубило пикообразное 250х14мм пластик. протектор КУРС 46825
Цена по запросу
Вихрь Молоток отбойный ОМ-1600М Вихрь 72/23/4