СОЭМИ Ст.Оскол
Стойка кабельная напольн. К1152Н сталь 2.5мм У3 СОЭМИ Н0113231613 СОЭМИ Ст.Оскол
Артикул: Н0113231613
ETIM: EC000386
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Грунтованная |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 10.2 кг |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С одной стороны перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 26 мм |
| Ширина отверстия | 38 мм |