СОЭМИ Ст.Оскол
Стойка кабельная напольн. К1152Нц сталь 2мм УТ2.5 СОЭМИ Н0112261513 СОЭМИ Ст.Оскол
Артикул: Н0112261513
ETIM: EC000386
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.2 кг |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С одной стороны перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 26 мм |
| Ширина отверстия | 38 мм |