EKF
STRUT-профиль двойной 41x21x1,5x1500 EKF stpd4121150x1,5
Артикул: stpd4121150x1,5
ETIM: EC000386
3481 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3397 ₽
Предзаказ
STRUT-система S-Line предназначена для создания сети инженерных систем зданий. Система позволяет без сварки создавать опорные конструкции и фиксировать элементы при помощи канальных гаек, при этом подобная конструкция обладает высокой несущей способностью. Широкий ассортимент продукции позволяет создать монтажную систему любой сложности. Конструктивные особенности системы обеспечивают возможность оперативно и без лишних подготовительных работ модернизировать её или изменять трассировку.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 1 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С зубьями | Да |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 41 мм |