КВТ
Стяжка стальная СКС (304) 4.6х150 (10шт) (Fortisflex)
Артикул: 78718
ETIM: EC000046
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
51 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
33 | уп | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, стяжки | 150 мм |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Максимальный диаметр пучка | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Минимальная сила натяжения | 445 Н |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Рабочая температура по | 538 град.C |
| Рабочая температура с | -80 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Температура эксплуатации по | 538 град.C |
| Температура эксплуатации с | -80 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | .26 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты | 4.6 мм |