Светильник L-fusion Retail/50/Д/940/03/B/230AC/IP40 4000К IP40 LEDEL FR50-143-313-13
Артикул: FR50-143-313-13
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Внешний диаметр | - мм |
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 97 мм |
| Диапазон раб напряжений | 165...430 |
| Длина | 1518 мм |
| Длина | 1518 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | - |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Специальное применение | Прочее |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Угол светового излучения | 120 |
| Устройство управления | Светодиодный драйвер |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 51 мм |