Светильник L-office 32/Em/S/30/Д/940/03/КМ/U/230AC 4000К IP50 LEDEL OF30-143-3316-14P3
Артикул: OF30-143-3316-14P3
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Диапазон раб напряжений | 165...430 |
| Длина | 592 мм |
| Длина | 592 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 2 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2020 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP50 |
| Тип кривой силы света | Д |
| Тип лампы | Прочее |
| Угол светового излучения | 120 |
| Устройство управления | |
| Цвет корпуса | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 592 мм |