Светильник ССВ 26-3300-К-850-Д110 26Вт 5000К IP54 3300лм DALI 4х24 FEREKS SSV26-1152-311-1619
Артикул: SSV26-1152-311-1619
Предзаказ
| Высота/глубина | 40 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3300 лм |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ударопрочность | IK05 |
| Ширина | 215 мм |