Светильник ССВ 35-4500-Н-850-Д90 35Вт 5000К IP54 4500лм DALI FEREKS SSV35-1952-211-163419
Артикул: SSV35-1952-211-163419
Предзаказ
| Высота/глубина | 50 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4500 лм |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 595 мм |