Светильник ССВ 37/2.0 Base/37/Д/850/03/U/230AC 37Вт 5000К IP40 4625лм DALI FEREKS SSV37-162-3116-12319-4062
Артикул: SSV37-162-3116-12319-4062
ETIM: EC002892
Предзаказ
| Высота/глубина | 50 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 37 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4625 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 595 мм |