Legrand (группа IEK)
Термостат Inspiria с внешн. датчиком для тепл. полов бел. IEK 673810
Артикул: 673810
ETIM: EC010927
5300 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5793 ₽
МРЦ (с НДС):
3707 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взрывозащищенные | Нет |
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 75.8 мм |
| Глубина | 46.6 мм |
| Дифференциальные значения по | 2 К |
| Дифференциальные значения с | 2 К |
| Количество тепловых выходов | 1 |
| Макс. значение диапазона измерения | 50 град.C |
| Максимально коммутируеммый ток | 16 А |
| Мин. значение диапазона измерения | 7 град.C |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| С дисплеем | Нет (без) |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Поворот |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75.8 мм |